Все категории
Добавить товар

Крем питательный с маслом мурумуру и маслом жожоба frankly butter so much cream 30 мл

429 грн
Описание

Питательный крем от корейского бренда Frankly идеально подойдет обладателям сухой кожи, кожи которая выглядит истощенной, стянутой, с шелушениями.

Свойства крема:

увлажняет кожу устраняя шелушения и стянутость;
питает полезными витаминами и жирными кислотами;
снимает признаки усталости кожи;
Активные ингредиенты:

Масло жожоба (6.3%) – увлажняет кожу, уменьшает угри и борется с признаками старения. После местного применения масло жожоба может «обмануть» кожу, заставив думать, что она производит достаточно своего масла, что помогает сбалансировать его уровень. Это связано с тем, что масло жожоба имитирует естественный кожный жир кожи больше, чем любое другое масло.
Масло подсолнечника (5.7%) – содержит в среднем 60% линолевой кислоты, помогает восстановить, укрепить и успокоить кожу. Это масло также содержит другие полезные жирные кислоты, которые может использовать кожа, включая олеиновую, пальмитиновую, стеариновую и небольшое количество линоленовой кислоты омега-3. Подсолнечное масло особенно полезно для сухой, обезвоженной или уязвимой кожи, поскольку содержащаяся в нем линолевая кислота помогает коже синтезировать собственные липиды (жиры), включая керамиды, заметно восстанавливая ее барьер и делая кожу более гладкой и здоровой. Подсолнечное масло также оказывает естественное успокаивающее действие на кожу, поэтому может уменьшить признаки стресса или раздражения кожи.
Масло МуруМуру (5%) – происходит от амазонского растения, известного как Astrocaryum murumuru. Оно действует как смягчающий ингредиент, который сохраняет влагу в коже и смягчает ее текстуру. По сравнению с другими увлажняющими маслами, такими как масло какао и кокосовое масло, оно менее комедогенное. Это означает, что масло мурумуру с меньшей вероятностью закупорит поры и вызовет высыпание прыщей или комедонов.
Масло макадамии (3%) – богато смягчающими и питательными жирными кислотами, имеет высокое содержание олеиновой кислоты. Оно также легко впитывается и делает кожу мягкой и эластичной. Обладает уникальными увлажняющими свойствами: улучшает липидный барьер кожи, глубоко проникает в ткани, балансирует содержание влаги в клетках. Содержит фитостеролы, снижающие проявление пигментации, а также избавляет от купероза, выравнивает цвет лица.
Способ применения. После этапа очищения и нанесения сыворотки, нанесите достаточное количество крема на кожу лица. Будет сочетаться с любыми другими продуктами в уходе.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Коричневый
Размер:
  • 30мл
Объем:
30 мл
Тип кожи:
Жирная Сухая

Похожие товары