Все категории
Добавить товар

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой the ordinary natural moisturizing factors + ha 30 мл

380 грн
Описание

30 мл

Натуральные увлажняющие факторы The Ordinary Natural Moisturizing Factors с гиалуроновой кислотой для увлажнения и защиты кожи от негативного воздействия внешних факторов. В состав уникальной формулы входит множество ценных компонентов, которые гарантируют моментальное увлажнение и длительные результаты при постоянном использовании.

Средство содержит 11 аминокислот, фосфолипиды, альфа / бета / гамма жирные кислоты, триглицериды, мочевину, керамиды, фосфолипиды, гиалуроновую кислоту и другие компоненты, благодаря чему действие крема наступает незамедлительно, а при регулярном применении кожа заметно преображается, обретая свежесть, здоровый, сияющий и привлекательный вид.

Гиалуроновая кислота участвует во многих жизненно важных процессах, протекающих в клетках кожи, она обеспечивает глубокое увлажнение и способствует более длительному действию биологически активных веществ, входящих в состав косметики. Гиалуроновая кислота не только прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергии, помогает быстрому заживлению кожи с акне без образования рубцов, но и стимулирует синтез собственного коллагена, предотвращает возникновение преждевременных морщин и продлевает молодость кожи.

Крем прекрасно увлажняет и регенерирует кожу после косметических процедур, разглаживает и смягчает, восстанавливает уровень влаги после пребывания на солнце, ветре, морозе. Кожа становится бархатистой, напитанной, рельеф и тон выравниваются.

Способ применения
Нанести на чистую кожу после сывороток, как заключительный этап утреннего и вечернего ухода или в любое время по мере необходимости.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?