Все категории
Добавить товар

Мощный тонирующий солнцезащитный крем для лица is clinical eclipse spf 50+ perfectint...

2250 грн
Описание

ECLIPSE SPF 50+ PERFECTINT BEIGE — мощный тонирующий солнцезащитный крем для лица. Крем специально разработан для ежедневного использования и применения при активном отдыхе на свежем воздухе. Это уникальное средство, в составе которого научно усовершенствованые солнцезащитные фильтры – прозрачный диоксид титана и микрочастицы оксида цинка в сочетании с витамином Е. Эта обогащенная антиоксидантами формула обеспечивает превосходную водостойкую защиту широкого спектра от UVA/UVB лучей. Благодаря прозрачной воздушной текстуре ECLIPSE SPF 50+ быстро впитывается, обеспечивая легкое матовое покрытие кожи.

Действие:

Весь спектр физической защиты от лучей UVA/UVB;
Водостойкость;
Технология PerfecTint® улучшает натуральный тон кожи;
Ультралегкая текстура, быстро впитывающаяся в кожу.

Активные компоненты:

Диоксид Титана (прозрачный) 5.20% – белый порошок – природный минерал, полученный из титансодержащих руд. Не вызывает раздражения и аллергических реакций, не комедогенный. Один из наиболее эффективных ингредиентов для защиты от солнца.
Оксид цинка (Микронизированный) 1.1% – безопасный солнцезащитный компонент широкого спектра UVA/UVB, создающий физический барьер для отражения и поглощения UV-лучей.
Токоферол (Витамин Е) 1.0% – мощный липофильный антиоксидант, глубоко увлажняющий кожу, препятствующий повреждению ДНК, образованию димеров тимина и оксидативному стрессу. Уменьшает воспаление и защищает от UV-индуцированных повреждений.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?