Все категории
Добавить товар

Крем со слизью улитки для лица oedo

220 грн
Описание

улиточный крем для лица OEDO Snail Moist Nourishing Facial Cream с экстрактом секрета улитки (улиточная слизь). Баночка объёмом 40 грамм, идёт в герметически запаянной упаковке на которой присутствует голограмма подтверждающая оригинальность продукта, срок годности,серия и номер партии.

Эффективность: антивозрастной-борется с уже имеющимися морщинками и предотвращает появление новых, питает, увлажняет, выравнивает и улучшает цвет и текстуру кожи, восстанавливает поврежденные клетки, слегка осветляет, сужает поры, содержит факторы ускоренной регенерации клеток, что позволяет сделать кожу здоровой и упругой!

Слизь улитки - уникальный продукт, активно используемый в азиатской косметике. Возвращает коже способность к самовосстановлению. Фильтрат улитки содержит хондроитин, предотвращающий старение кожи, повышающий упругость, улучшающий метаболизм клеток кожи, и способствующий повышению усвоению питательных веществ, предотвращая рубцы и акне.
Составляющие экстракта улитки:
- натуральный коллаген – основной белок в любом организме. Более подробно вы можете прочитать про коллаген в описании сыворотки с коллагеном.
- натуральный аллантоин – основной восстановитель и регенератор кожи. Так как вырабатывается он улиткой естественным образом, то быстро впитывается кожей и не вызывает аллергических реакций.
- натуральный эластин. Отвечает за тургор кожи, ее упругость и эластичноть.
- гликолевая кислота. Отшелушивает «мертвые» клетки, что позволяет освобождаться коже от лишнего и более глубоко пропускать полезные вещества.
- пептиды антибиотика. Защищают от самых распространенных кожных бактерий.
- витамины A, C, E. Все витамины выработаны улитками естественным путем в следствие переработки растений.
- натуральный солнечный фильтр
Крем универсальный-используется утром как дневной и вечером как ночной, не имеет возрастных ограничений. Наносится на очищенное лицо, или же на лицо после применения тонера, лосьона, сыворотки

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Классификация:
Натуральная
Назначение:
Антивозрастное
Продавец
zatoshka
Красота
Супер-продавец
Киев
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары