Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Лифтинг-крем с пептидными капсулами medi-peel power aqua cream

615 грн
Описание

ХИТ Medi-Peel!

⭐Если ты ждешь от крема:

✔интенсивного увлажнения;

✔работы с тоном кожи;

✔уменьшения выраженности морщин;

✔естественного сияния,

⭐То Увлажняющий пептидный гель для лица с кремовыми капсулами Medi-Peel Blue Aqua Tox Cream - это как раз то, что тебе нужно!

🔥Это средство два-в-одном, которое представляет собой освежающий прозрачный гель, обогащенный 56ю питательными пептидными капсулами для восстановления кожи, которая нуждается в активном увлажнении, улучшении цвета лица, разглаживании мимических морщин и защите от неблагоприятных факторов внешней среды.

💧Кремовые капсулы содержат - гиалуроновую кислоту разной молекулярной массы для эффективного увлажнения рогового слоя + пептид аргирелин для уменьшения выраженности мимических морщин;

💧Освежающий гель содержит - ниацинамид и астаксантин для антиоксидантной защиты и работы с цветом лица + экстракты лаванды, шалфея мускатного, гиацинта восточного, ромашки аптечной, бурачника и василька для успокаивающего, противовоспалительного, заживляющего действия.

🔥При смешивании геля с тающей кремовой капсулой происходит объединение всех активных компонентов и средство приобретает нежную кремовую текстуру.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • Onesize
Продавец
korey...
koreya.beauty_shop
Одесса
82% выполненных заказов
Была