Все категории
Добавить товар

Гель-маска з колагеном (250мл), корея

350 грн
Описание

Описание Маска увлажняющая с алоэ и коллагеном

Время от времени наша кожа нуждается в восстановлении и насыщении питательными веществами. Именно тогда мы обращаемся за помощью к увлажняющим маскам, кремам и другим средствам, которые способны вернуть нашему кожному покрову жизнь и силу.
Face Care Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack корейского бренда Elizavecca, в состав которой входят натуральные увлажнители, способна предотвратить проблемы, которые приводят к сухости кожи, потере природного цвета лица. Увлажняющая маска с алоэ и коллагеном увлажняет кожу, смягчает и успокаивает. После нескольких применений вы заметите преобразившийся цвет лица. И ощущение здорового и восстановившегося кожного покрова не заставит себя долго ждать.
В составе данного косметического средства отсутствуют искусственные дополняющие. Исключительно природа станет на защиту вашего эпидермиса. 

Способ применения

можно использовать как базу под макияж, крем, лосьон для тела, эссенцию для волос, как крем после бритья, ессенцию для ногтей. Если остудить в холодильнике и нанести на ватные диски, можно использовать как патчи под глаза. Как маску можно наносить на чистую кожу перед сном.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 250мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
250 мл
Продавец
lesya...
lesya_ratysh66
Хуст
89% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?