Все категории
Добавить товар

Тканевая маска с экстрактом личи farmstay real lychee essence mask

27 грн
Описание

Тканевая маска для сужения пор создана с учётом потребностей обладателей жирной или комбинированной кожи. Средство обогащено себорегулирующими компонентами, помогающими нормализовать секреторную функцию сальных желёз. Лёгкая эссенция, пропитывающая маска обеспечивает кожу достаточным увлажнение, дарит ей мягкость и ухоженный вид, без “перегруза” и последствий в виде жирного блеска.

Экстракт личи обладает балансирующими свойствами. Он позволяет снизить активность сальных желёз и уменьшить количество синтезируемого ими себума. Таким образом, данный компонент помогает предотвратить расширение стенок пор по причине избыточного количества кожного сала, скапливающегося в устьях сальных желёз.

Кроме того, уменьшая количество себума, экстракт личи значительно снижает риск возникновения воспалений и покраснений. Экстракт личи также позволяет снизить вредное воздействие на кожу внешних стрессоров, таких как сухой или загрязнённый воздух.

Благодаря удобному лекалу, маска плотно прилегает к коже и эссенция активно проникает в кожу, делая ее здоровой и сияющей без эффекта липкости.

Способ применения: на поверхности предварительно очищенной, тонизированной кожи расположить плотно тканевой маски. Расправить все образовавшиеся пузырьки воздуха и заломы и оставить маску на 15-20 минут. По прошествии указанного времени снять маску и нанести на лицо остатки эссенции из упаковки лёгкими похлопывающими движениями.

23 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная
Назначение:
Антиакне Матирующее Питание Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?