Все категории
Добавить товар

Eyenlip collagen moisture essence mask тканевая маска для лица с гидролизованным коллагеном

31 грн -4% 30 грн
Описание

Eyenlip Collagen Moisture Essence Mask - это листовая маска для лица с гидролизованным коллагеном. Она увлажняет, освежает и тонизирует кожу, сокращает мимические морщины, восстанавливает упругость и эластичность дермы.

Коллаген заполняет все неровности в текстуре дермы, разглаживает ее рельеф, уменьшает выраженность морщин и замедляет проявление возрастных изменений.

Экстракт подсолнечника имеет мощные защитные функции. Он надежно оберегает дерму от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей, свободных радикалов и других внешних воздействий.

Гиалуроновая кислота - это вещество обладает свойством поглощать, связывать и превращать в гель молекулы воды, сохраняя их в глубоких слоях кожи и предотвращая их испарение.

Преимущества использования:
Интенсивное увлажнение. Маска моментально увлажняет кожу, снимает отечность, устраняет сухость и стянутость, предохраняет дерму от обезвоживания и преждевременного старения. Безопасность. Основа маски и целебная сыворотка являются полностью натуральными и экологичными. Она не вызывают аллергических реакций и других побочных эффектов, поэтому являются абсолютно безопасными и подходят для любой кожи.

Маска выпускается в виде анатомической листовой салфетки, которая пропитана живительной эссенцией. Средство упаковано в плотный герметичный пакет с ярким цветочным оформлением.

Объем продукта - 25 мл.

Способ применения Промойте лицо с помощью очищающих средств. Достаньте салфетку, разверните ее и наложите на лицо так, чтобы прорези оказались в нужных местах. Пальцами удалите пузыри лишнего воздуха и оставьте маску на полчаса. Снимите салфетку, а остатки живительной сыворотки втирайте в кожу.

Возвращение не предусмотрено.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Голубой
Размер:
  • Другой

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?