Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Ультратонкие патчи от прыщей cosrx clear fit master patch

130 грн
Описание

Ультратонкие патчи от прыщей COSRX Clear Fit Master Patch оказывают антимикробное и противовоспалительное, а также увлажняющее и успокаивающее действие, уменьшают зуд и покраснения. Патчи выполнены из гидроколлоидного материала, который вытягивает из ранки гной и превращает его в гель, предупреждая повторное забивание ранки.
Целлюлозная смола нейтрализует болезнетворные бактерии, отшелушивает ороговевшие ткани, вытягивает из кожи гной, токсические вещества и другие загрязнения. Она действует прямо на очаг воспаления, ускоряя его ход и подсушивая кожу.
Жидкий парафин успокаивает кожу, ускоряет заживление повреждений, подавляет патогенную микрофлору, снимает воспаления, стимулирует обменные процессы и создаёт защиту от неблагоприятных внешних факторов.
Очень тонкие, на коже практически незаметные, со специальной «выемкой» под прыщ – эти патчи помогут в кратчайшие сроки избавиться от внезапных высыпаний на коже.
Вовремя наклеенный патч поможет не только избежать разрастания прыща до невероятных размеров, но и ускорить его заживление. Кроме того, патчи служат надежной защитой от попадания в ранки загрязнений, а также других болезнетворных микроорганизмов.
Патчи представлены в одном размере. Все они наклеены на защитный лист и помещены в герметичную упаковку.
Способ применения: Приклеить патч на проблемный участок кожи, когда патч станет полностью белым, удалить его.
В наборе 18 патчей диаметром 1 см.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антиакне