Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Патчи гидрогелевые для глаз/корея

250 грн -8% 230 грн
Описание

Патчи гидрогелевые для глаз IMAGES Pearl Lady Series Eye Mask с экстрактом черного жемчуга, 60 шт

Гидрогелевые патчи IMAGES Pearl Lady Series Eye Mask отлично увлажняют нежную кожу век, снимают отеки, а также разглаживают мимические морщинки, делая взгляд свежим и открытым. Благодаря легкому охлаждающему эффекту отлично помогают взбодриться и начать свой день активно.

Экстракт ирландского мха (carregeenan, chondrus crispus) является натуральным загустителем, который помимо формирования патчей отлично увлажняет кожу, наполняет ее влагой и подтягивает. Ламинария сахара – хорошо омолаживает кожу, разглаживает морщины и снимает отеки.

Протеин черного жемчуга – оказывает омолаживающий эффект, разглаживает морщины.

Применение: предварительно очистите кожу, приложите гидрогелевые лепестки на область под нижним векой так, чтобы узкий конец лепестка был обращен к внутреннему уголку глаза, а более широкая его часть закрывала «гусиные лапки» в наружном уголке глаза. Оставьте маску на 20-30 минут. В конце процедуры осторожно снимите лепестки и слегка помассируйте кожу кончиками пальцев. Легко приступает к лицу и удобна в применении, не соскальзывает и не клеится, может использоваться вовремя сна и работы.

Рекомендации: после процедуры растворите 2 гидрогелевые лепестка в небольшом количестве (50-150 мл) горячей воды (60-80 °С). Полученный раствор используйте для умывания или приготовления ледовых кубиков для контрастных процедур.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
79115
79115
Одесса
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?