Все категории
Добавить товар

Коллагенова маска для обличчя 5 шт

145 грн
Описание

Цена за 5 шт! От 10 шт скидка!
Средство обладает уникальными свойствами. При постоянном использовании результат можно заметить довольно быстро. Подходит для любого возраста. Но молодая кожа обычно не нуждается в таком глубоком питании, поэтому стоит быть осторожными.
В состав входят только натуральные компоненты, которые редко вызывают аллергическую реакцию, только в случаях индивидуальной непереносимости.
Использовать маску можно внесезоно и и лучше в вечернем уходе, чтобы снять все напряжение с кожи после тяжелого дня. Подходит для жирной, проблемной и комбинированной кожи.
Свойства продукта:
Увлажнение. Благодаря своему составу глубоко увлажняет даже самую сухую кожу.
Омоложение. Сглаживает небольшие морщины и избавляет от первых признаков старения.
Питание. Глубоко питает кожу, насыщает витаминами.
Улучшение тонуса. Эпидермис приобретает здоровый вид, полезные вещества легче принимаются кожей.
Смягчение. Эпидермис становится мягким.
Регенерация. Восстанавливает поврежденную кожу и снимает раздражение.
Снятие отеков.
Выравнивание тона лица. Кожа приобретает ровный здоровый цвет.
Упругость.
При постоянном применении маска обеспечивает выравнивание эпидермиса, избавляет от нежелательных неровностей.

Применение продукта
Специалисты советуют использовать маски в конце дня после снятия косметики и очищения. Для лучшего эффекта предварительно следует распарить лицо или использовать скраб для отшелушивания мертвых клеток кожи. Таким образом компоненты лучше усвоятся эпидермисом и результат будет более заметным.
Для применения нужно осторожно вынуть маску, развернуть и положить на всю поверхность лица. Лучше всего расправить ее массирующими движениями. Держать рекомендуется около 15 минут. После удаление ткани с лица не следует смывать оставшиеся средство, лучше аккуратными движениями втереть его в кожу. Если же липкий слой мешает, можно убрать его с помощью бумажных полотенец, промакивающими движениями.
Если коже не хватает увлажнения, следует рассмотреть именно такой вариант ухода. Упаковка одноразовая, поэтому очень удобная. На полке не будет стоять лишних флакончиков, а пара упаковок в шкафу не займет много времени. Компания имеет большое количество положительных отзывов на рынке из-за своего хорошего качества продукции.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?