Все категории
Добавить товар

Утренняя фруктовая освежающая маска для лица saborino bcl (28 шт.)

1200 грн
Описание

Утренняя фруктовая освежающая экспресс-маска для лица Saborino BCL (28 шт.)

Маска Saborino Morning Facial Sheet Mask очень популярна в Японии, а также вошла в подборку "Лучшая косметика 2016". Утреняя экспресс-маска Saborino Morning Facial Sheet Mask всего лишь за 60 секунд пробуждает, освежает, очищает и увлажняет кожу, тем самым заменяя все утренние уходовые процедуры, включая нанесение увлажняющей основы под макияж. Эта маска для лица, разработанная специально для утреннего ухода.

Маска мягко и легко очищает поры кожи от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших клеток эпидермиса, увлажняет кожу, делает ее гладкой. Подготавливает кожу к нанесению макияжа. Имеет охлаждающий и пробуждающий эффект, который так нужен нам по утрам!

Все различные типы утренних тканевых масок имеют функцию 3-в-1 . Они действуют как очищающее и увлажняющее средство , одновременно подготавливая кожу к гладкому нанесению макияжа. Благодаря тому, что в каждой полноразмерной упаковке маски содержится 2,5 флакона эссенции, ваша кожа будет оставаться увлажненной, а макияж сохранится дольше в течение дня.

Что делает маска Saborino всего за 1 минуту?

- - Выравнивают тон лица;
- - Насыщают каждую клеточку влагой;
- - Оказывают антиоксидантное действие;
- - Устраняют отечности;
- - Оживляют и питают кожу;
- - Придает сияние коже;
- - Отшелушивают ороговевшие клетки;
- - Уменьшают мимические морщины.
- За быстрое эффективное увлажнение отвечают входящие в состав лосьона коллаген, гиалуроновая кислота, мандариновое масло, мед. сквалан, экстракт мяты перечной. Масло листьев чайного дерева и экстракт киви, экстракт плодов арбуза и ананаса заботятся о сужении пор и противовоспалительном воздействии. Яблочная кислота размягчает и удаляет мертвые ороговевшие клетки, придавая коже неимоверную гладкость и свежесть.
- Способ применения: на чистую и сухую кожу лица, наложить маску, совмещая прорези для глаз и носа и оставить на 1 минут. Не держите маску на лице более одной минуты! Затем свернуть маску в несколько раз и протереть кожу получившимся спонжем. Не смывать. Плотно закрывайте упаковку во избежание высыхания средства. Маски подходят для ежедневного использования.

Состав: вода, глицерин, бутилен гликоль, этанол, аскорбил глюкозид, сквалан,
мандариновое масло, экстракт киви, экстракт арбуза и ананаса, полисахариды
тримеллы фукусовидной, экстракт листьев перечной мяты, масло листьев чайного
дерева, мёд, гиалуронат натрия, бетаин, морской коллаген, PEG-60
гидрогенизированное касторовое масло, ацетил-гиалуронат натрия, ксантановая
камедь, лимонная кислота, цитрат натрия, ментол, яблочная кислота,
феноксиэтанол (<1%), этилпарабен, метилпарабен, ароматизатор.

- Меры предосторожности: Не используйте, если на коже имеются раны, нарывы, екзема, герпес и иные проблемы. Если во время применения возникают покраснения, нарывы, зуд, раздражения и т.п., прекратите использование и обратитесь к дерматологу. При попадании в глаза незамедлительно промойте их.

Условия хранения: в сухом, прохладном, недоступном для детей месте.

Объем: 28 шт.

Производитель: BCL

- Линия: SABORINO

- Страна производитель: ЯПОНИЯ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?