Все категории
Добавить товар

Глиняная маска с нони celimax noni refresh clay mask

525 грн
Описание

Активные ингредиенты: Экстракт нони, Белая глина
Тип кожи: Жирная, Нормальня, Сухая, Комбинированная, Проблемная
Основное действие: Матирование, Противовоспалительное, Отшелушивание, Увлажнение, Очищение
Объем: 100 мл
Возраст: 20+, 25+, 30+, 35+, 40+
Производство: Южная Корея

Глиняная маска NONI REFRESH CLAY MASK на основе суперфуда нони поможет не только особо тщательно очистить кожу, но и также оздоровить её. Маска эффективно вытягивает загрязнения из пор, отшелушивает и очищает поверхность кожи от различных загрязнений, одновременно обогащает более глубокие кожные слои полезными микроэлементами и увлажняет. Разглаживает микрорельеф, смягчает и делает кожу шелковистой и бархатной на ощупь.
Уникальный и ценный фрукт нони (30%) в основе состава, также известный как "Король" фруктов, богат более чем 340 жизненно активными и питательными веществами, такие как сапонины, энзимы, витамины, минеральные вещества, антиоксиданты в высокой концентрации и многое другое. Благодаря такому насыщенному составе он эффективно защищает кожу от свободных радикалов, предотвращяя увядание кожи, заряжает энергией, полноценно питает и увлажняет, имеет противовоспалительное и антибактериальное свойство, что будет помогать восстанавливать кожу.
Своё нежное и бережное отшелушивающее действие средство имеет за счёт содержания пудры(порошка) Нони (13,000ppm).
Бентонит и Каолин (Белая глина) отличаются уникальным абсорбирующим действием, за счёт чего тщательно очищают поры, вытягивая излишки кожного себума, ороговевшие частички и другие загрязнения. Более того, насыщают дерму необходимыми микроэлементами, такими как - кремнезем, цинк, медь, азот, кальций, магний, калий и др., стимулируют обмен в клетках и их регенерацию.
Маска не сущит и не стягивает кожу лица, за счёт большого содержания питательных и увлажняющих компонентов, такие как экстракт Нони. Имеет нежную, кремообразную текстуру, которая очень легко наносится, хорошо распределяется на коже, и смывается.
Средство дерматологически протестировано и признано безопасным для чувствительной кожи лица.
Способ применения: после очищения на сухую кожу лица нанесите довольно плотный слой маски. Смойте тёплой водой через 5-10 минут.
*Для жирной кожи рекомендуется использовать средство 2 раза в неделю. (Смыть после 10 минут)
*Для сухой кожи рекомендуется использовать средство 1 раза в неделю. (Смыть после 5-10 минут)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное Матирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?