Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом кокосового сока sersanlove coconut juice eye mask

150 грн
Описание

Патчи с экстрактом кокосового сока – это интенсивное увлажнение нежной кожи вокруг глаз. Такие патчи оптимально подходят для применения после обветривания и принятия солнечных ванн.

Кокосовый сок, который входит в состав патчей, отлично увлажняет кожу, делает ее мягкой и насыщенной полезными маслами. После применения патчей, область вокруг глаз становится нежной и гладкой, надолго сохраняет красивый внешний вид. Такое средство предотвращает пересушивание кожи. Регулярное использование патчей с кокосовой водой помогает замедлить процессы старения, предотвратить появление мелких морщин и борется с уже появившимися.

Средство регулирует водный баланс, предотвращает испарение влаги и помогает сохранить естественную красоту лица на долгое время. Отлично подходит для очень сухой, сухой и нормальной кожи.

Способ применения:

Разместить на коже в области вокруг глаз острым кончиком до переносицы, добиться плотного прилегания. Через 15-20 минут аккуратно удалите. Так же можно использовать патчи на другие участки кожи лица.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Питание
Продавец
natalia1902
natalia1902
Супер-продавец
Южноукраинск
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары