Все категории
Добавить товар

Sale - увлажняющая кремовая маска ahava time to hydrate hydration cream mask 100 ml

1450 грн -35% 950 грн
Описание

Часть средств от продажи идет на помощь фонду Украины💛💙
Вещи будут доступны для приобретения несколько месяцев, потом планируется переезд.
Поэтому если вам понравилась вещь - пишите!

Увлажняющая кремовая маска Ahava Time to Hydrate Hydration Cream Mask 100 ml (полный формат, лимитка)
Оригинальная стоимость - 37$ (без учета доставки)

Если вам необходима действительно лучшая маска для лица, то остановите свой выбор на великолепной крем-маске с увлажняющим эффектом от Ahava. Данная маска мгновенно преобразит даже самую сухую кожу, окропив ее живительной влагой и обогатив множеством крайне полезных минералов.

Крем-маска от израильского мастера подарит коже вашего лица долгожданный отдых и расслабление. С ней ваш кожный покров станет подобным драгоценной шелковой материи: столь же мягким и нежным. Маска от «Ахава» сполна насытит кожу витамином Е, известным благодаря своим омолаживающим свойствам. В результате разладятся мелкие морщинки, и ваше личико станет моложе на несколько лет.

Описываемая маска идеальна для ночного использования. Нанесите ее на кожу перед отходом ко сну, и пока вы будете витать в мире грез, чудодейственное средство позаботится о ней.

Способ применения:
Наносится на чистую кожу лица. Маска интенсивно увлажняет кожу лица на протяжении 15 минут, но для большего эффекта рекомендуется оставить маску на всю ночь. Не вызывает дискомфорт, так как полностью впитывается и не требует смывания. Использовать 1-2 раза в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?