Все категории
Добавить товар

5шт рисовых масок сужение пор, от покраснений

125 грн
Описание

Несмотря на то, что рис является одним из самых универсальных и распространенных продуктов на планете, в некоторых частях Азии он долгое время был одним из самых сокровенных вековых секретов ухода за кожей . Лучшее в информационном веке то, что очень мало остается секретом, и теперь, когда мы также знаем о тканевых масках из риса, мы теперь можем воспользоваться преимуществами этих секретов красоты по уходу за кожей. Экстракт рисовой эссенции содержит несколько жизненно важных биоактивных веществ , которые свободно проникают в кожу и обогащают ее витаминами и элементами, которые со временем придадут вам приятное молодое сияние . На самом деле экстракт риса содержит мощные «пептиды, ингибирующие тирозиназу», которые осветляют кожу .уменьшает появление темных пятен и гиперпигментации, что в конечном итоге приводит к ровному тону кожи. Питательные тканевые маски Bisutang Rice Beauty также обладают омолаживающим эффектом, мощными антиоксидантами и свойствами, защищающими кожу от свободных радикалов. Эти корейские тканевые маски Bisutang — приятное дело, потому что в дополнение к их многочисленным питательным свойствам они сделают вашу кожу очень увлажненной, упругой, эластичной и гладкой.при каждом использовании. А вы знали, что рис не только является натуральным тоником для кожи, но и обладает способностью улучшать кровообращение? Известно, что это способствует здоровому сиянию кожи. И так, чего же ты ждешь? Возьмите несколько этих удивительных тканевых питательных масок Bisutang Rice Beauty Nourishing сегодня и побалуйте свою кожу этой тройной увлажняющей, придающей сияние, сохраняющей молодость кожи - ваша кожа будет вам благодарна!
Ключевая особенность
12 ПРЕИМУЩЕСТВ ПИТАТЕЛЬНЫХ МАСОК BISUTANG RICE BEAUTY ДЛЯ КОЖИ
Эта тканевая маска с экстрактом риса, сделанная своими руками, увлажняет и осветляет кожу , что со временем придаст ей влажное сияние .
Разглаживает сухую, грубую текстуру и в конечном итоге делает кожу невероятно мягкой и упругой.
Экстракт риса обладает способностью собирать излишки кожного сала, не пересушивая кожу.
Рис обладает противовоспалительными свойствами, идеально подходит для чувствительной кожи; что также способствует более ровному тону кожи с течением времени, предотвращая появление прыщей .
Сводит к минимуму появление пор и придает вам ровный матовый цвет лица.
Известно, что он улучшает кровоток кожи и клеточный метаболизм .
Улучшает упругость и эластичность кожи .
Повышает выработку коллагена.
Регенерирует и омолаживает кожу, стимулируя рост новых клеток для сияющей молодости кожи.
Экстракт риса содержит феруловую кислоту, антиоксидант, защищающий кожу от свободных радикалов и загрязняющих веществ.
Предотвращает признаки преждевременного старения , уменьшает появление морщин и тонких линий и сохраняет молодость кожи.
Экстракт риса препятствует разрушению коллагена, что отлично подходит для поддержания упругой, гладкой и молодой кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?