Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые золотые патчи images beautecret seaucysket eye mask c коллагеном

128 грн
Описание

Убрать темные круги под глазами, омолодить кожу и разгладить морщинки – с такой задачей великолепно справляется новый продукт от Bioaqua Images — гидрогелевые патчи для глаз с гидролизированным золотом.

Коллоидное золото – это раствор сверхмалых частиц драгметалла в деминерализованной воде. Чтобы золото проникало в кожу, поток отрицательно заряженных ионов связывают с частицами золота специальной технологией. Только тогда наночастицы могут проникнуть в глубокие слои эпидермиса.

Патчи с золотом активизируют процессы обновления кожи и в то же время нейтрализуют последствия воздействия ультрафиолета на кожу вокруг глаз. При систематическом использовании нормализуется рельеф кожи, уходят отеки, тон кожи приобретает ровный оттенок.

Состав:

Экстракт ирландского моха (carregeenan, chondrus crispus) является натуральным загустителем, который помимо формирования патчей отлично увлажняет кожу, наполняет ее влагой и подтягивает

Частички золота – стимулируют выработку коллагена, разглаживают морщинки и делают кожу гладкой и шелковистой

Экстракт ромашки (chamomilla recutita) – успокаивает нежную кожу, снимает отеки

Подходит для ежедневного применения.

Способ применения: На очищенную кожу нанести патчи широкой стороной на максимальную зону отека. Подержите патчи 15 минут и снимите.

80 грамм (60 шт). сроки отличные.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
bonprix_ua
bonprix_ua
79% выполненных заказов
Был

Похожие товары