Все категории
Добавить товар

Маска для лица bioaqua с коллагеном pigskin collagen nourishing mask (100 мл).

135 грн -11% 121 грн
Описание

Состояние - новое, Бренд - BIOAQUA (Биоаква)

Маска коллагеновая BIOAQUA Pigskin Collagen Nourishing Mask, 100 мл

Свойства: Маска подходит для любого типа кожи и возраста. Предназначена для тонизирования, глубокого увлажнения и выравнивания кожи. Питает коллагеновые волокна и восстанавливает их, благодаря чему кожа становится более упругой и эластичной.

Состав: Коллаген – это 50% в составе маски, поэтому она очень эффективная. Благодаря коллагену кожа становится эластичной, гладкой, упругой и шелковистой. При этом результат не только визуальный, но и лечебный, ведь восстанавливаются коллагеновые волокна и кожа омолаживается.

Гиалуроновая кислота – шикарно увлажняет кожу и стимулирует разглаживание морщин.

Результат: После использования кожа становится более гладкой и упругой. Появляется тонус и эластичность. Выравнивается текстура и тон. Морщинки выравниваются.

Способ применения: Ночная восстанавливающая маска – нанесите на чистую и сухую кожу тонким слоем и оставьте впитываться, желательно на 1-2 часа, после ложитесь спать, а утром умывайтесь привычным способом, нанесите крем.

Экспресс тонизирующая и освежающая маска – нанесите плотным слоем и оставьте на 20 минут, после смойте и нанесите крем или сыворотку.

-----------------------------------

Отзыв: Крутая маска! Наносила на 20 минут, результат: ровный цвет лица, никакого покраснения, кожа очень гладкая и мягкая, но в тоже время более упругая. Мелкие морщинки действительно будто разгладились. Если нанести на ночь, думаю, результат будет еще лучше! Рекомендую!

100 грамм. сроки отличные

Состояние: Новое
Цвет:
  • Хаки
  • Персиковый
Размер:
  • 100мл
Продавец
bonprix_ua
bonprix_ua
79% выполненных заказов
Был

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?