Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи для глаз с черными жемчужинами idealovetm eye admire

392 грн
Описание

Гидрогелевые патчи для глаз с черными жемчужинами IdealoveTM Eye Admire
Омолаживающий комплекс для сияющей кожи
Роскошные экстракты золота и жемчуга
Питательный пребиотик глюкоманан
Сладкая, рисовые отруби и кунжутные семечки
3 типа гиалуроновой кислоты
Без парабенов
Без минерального масла

Корейское средство по уходу за кожей, разработанное, чтобы высвобождить ваш внутренний свет:IdealoveTM.

Гидрогелевые патчи для глаз с черными жемчужинами IdealoveTM Eye Admire содержат эффективные антивозрастные ингредиенты, которые помогают увлажнить нежную кожу вокруг глаз и сделать ее сияющей и молодой. Эта увлажняющая смесь содержит целый ряд полезных ингредиентов, обеспечивающих невероятный результат. Каждый патч для глаз содержит указанные ниже ингредиенты.

Роскошные экстракты золота и жемчуга

Золото является антиоксидантом и обладает противовоспалительными свойствами. Оно успокаивает кожу лица, уменьшает покраснение и препятствует появлению морщин, защищая кожу от повреждения свободными радикалами.

Единственная императрица в истории Китаяdrена в качестве непревзойденного тонизирующего средства. Он содержит насыщенную смесь микроэлементов, диоксида кремния, аминокислот и белка, похожего на кератин, которые придают коже сияющий и молодой вид.

Питательный пребиотик глюкоманан

Глюкоманан – пребиотический сахар, получаемый из корня растения конжак. Глюкоманин является хорошим источником увлажняющих полисахаридов для кожи. Пребиотики создают благоприятную среду для пробиотиков, которые составляют основу микрофлоры кожи человека и помогают поддерживать ее в здоровом состоянии.

Сладкая, рисовые отруби и кунжутные семечки

Сладкая (дикалий глицирризат) известна как растительный экстракт, успокаивающий кожу. Она содержит глабридин — эффективный антиоксидант, который помогает уменьшить чувствительность и покраснение кожи, а также улучшить ее тон.

Рисовые отруби (Oryza sativa) - это источник более 100 антиоксидантных соединений, включая витамин E, ферруловую кислоту и оризанол. Они также содержат увлажняющие полисахариды, омега жирные кислоты и микронутриенты, такие как кальций, селен, фосфор, железо и цинк.

Семена кунжута (Sesamum indicum) - это природный источник увлажняющих и смягчающих растительных соединений, таких как омега-6 и витамина E, а также лигнананов, например сезамина. Все эти соединения могут помочь поддерживать здоровье кожи, дополняя ее естественные запасы керамидов и липидов.

3 типа гиалуроновой кислоты

Гиалуроновая кислота хорошо известна своими увлажняющими свойствами, но также она улучшает текстуру кожи, смягчая и оздоравливая ее, помогает выровнять тон и предотвращает появление мелких и глубоких морщин. В состав продукта входят 3 вида гиалуроновой кислоты с разным размером молекул для максимальной эффективности.

Гиалуроновая кислота обычно имеет молекулы большого размера, которые работают на поверхности, помогая поглощать влагу.
Гидролизованная гиалуроновая кислота подвергается ферментативному расщеплению для улучшения абсорбции и работает на поверхности и средней глубине, разглаживает и увлажняет кожу.
Гиалуронат натрия имеет более низкий молекулярный вес, чем ГК и гидролизованная ГК, и легче впитывается в поры. Именно поэтому он может проникать глубже, что помогает уменьшить проявления признаков старения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение
Продавец
smushka_store
smushka_store
Супер-продавец
Одесса
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?