Все категории
Добавить товар

Маска увлажняющая с алоэ и коллагеном elizavecca face care milky piggy herb soul hydro...

250 грн
Описание

Время от времени наша кожа нуждается в восстановлении и насыщении питательными веществами. Именно тогда мы обращаемся с помощью увлажняющих масок, кремов и других средств, которые способны вернуть нашей коже жизнь и силу.

Face Care Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack от корейского бренда Elizavecca, в состав которой входят натуральные увлажнители, способные предотвратить проблемы, приводящие к сухости кожи, потере естественного цвета лица. Маска с алоэ и коллагеном увлажняет кожу, смягчает и успокаивает. После нескольких применений вы заметите перевоплощенный цвет лица. Ощущение здоровой и восстановленной кожи не заставит себя долго ждать.

В составе этого косметического средства отсутствуют искусственные ингредиенты. Природа станет на защиту вашего эпидермиса.

можно использовать как базу под макияж, крем, лосьон для тела, эссенцию для волос, как крем после бритья, эссенцию для ногтей. Если охладить в холодильнике и нанести на ватные диски, можно использовать как патчи под глаза. В качестве маски можно наносить на чистую кожу перед сном.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары