Все категории
Добавить товар

Petitfee, гидрогелевые патчи для глаз, с золотом и черным жемчугом, 60 патчей

500 грн
Описание

Гидрогелевые патчи с коллоидным золотом и частичками черного жемчуга специализируются на подтягивании кожи вокруг глаз. Активная формула хорошо впитывается в кожу, увлажняя и питая ее. Мягкая текстура     Black Pearl and Gold Hydrogel Eye Patch       подходит под все типы кожи.
Коллоидное золото принимает участие в восстановлении гидролипидного баланса кожи, за счет чего разглаживаются сначала маленькие, а потом и крупные морщины. Золотая пыльца эффективно закрашивает синяки под глазами, придавая коже матовый оттенок.
Черный жемчуг питает эпидермис частичками кальция, железа, калия, магния и цинка.
Питательное действие черного жемчуга дополняется комплексом растительных экстрактов алоэ, огурца, бамбука, корней камелии, помело и др. Богатый витаминный состав способствует питанию и насыщению эпидермиса полезными компонентами, которые помогают ей быстрее восстанавливаться после повреждений и следов негативного воздействия окружения – сильного сухого ветра, табачного дыма, повышенной влажности.
Систематическое пользование гидрогелевыми патчами от  компании Petitfee  насыщает кожу влагой, питательными веществами. Black Pearl and Gold Hydrogel Eye Patch помогает коже быстрее восстанавливаться, лучше бороться с угрями и другими кожными заболеваниями.

     Благодаря плотному прилеганию патчей, активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются. В процессе использования патчи подсыхают и постепенно становятся тоньше. Они могут долго находится на коже, не падая с нее во время сна или обычных домашних дел. Патчи имеют широкую форму, позволяя захватывать большой участок кожи под глазами с темными кругами у внутреннего угла глаза и с «гусиными лапками» у внешнего.

 барьер кожи.

Коллаген - важнейший белок нашего организма, благодаря ему обеспечивается эластичность и упругость кожи, а также увеличивается синтез самого коллагена в организме.

Удобная форма захватывает всю область под глазами — от носа до внешнего уголка глаза.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары