Все категории
Добавить товар

Пилинг для лица с салициловой кислотой 2% bravura london salicylic acid 2% peel bravuralondon

825 грн
Описание

Обновленная версия

Салициловая кислота является эффективным ингредиентом для лечения проблемной кожи с акне, открытыми и закрытыми комедонами, расширенными и загрязненными порами.
Салициловая кислота является жирорастворимой кислотой, благодаря чему она обладает способностью проникать и действовать глубоко в порах. Уменьшает воспалительный инфильтрат, борется с гиперкератозом в протоках сальных желез.
Средство также содержит алоэ вера и глицерин, которые успокаивают кожу и уменьшают раздражение и сухость.

Тип кожи:

Жирна;
Комбинированная;
Нормальная.

Показания:

Акне (угревая сыпь);
Открытые и закрытые комедоны;
Расширенные поры;
Милиумы.

Действие:

Кератолитическое действие;
Противовоспалительное и противомикробное действие;
Глубокое очищение пор;
Раскрытие комедонов и сальных пробок;
Борьба с высыпаниями любого типа;
Устранение подкожных образований.

Активные компоненты:

Салициловая кислота 2%.

Рекомендации по применению:

Начните уход за кожей из двухэтапного очищения: используйте гидрофильное масло/бальзам и средство по типу кожи.
Очистите кожу за 30 минут до нанесения пилинга, что позволит рН-равра вернуться к стабильному состоянию. Вы также можете использовать для этого кислотный тонер Bravura.
Несколько капель средства (около 1 мл) нанесите непосредственно на сухую кожу лица и распределите по поверхности деликатными движениями пальцев или специальной кисточкой Bravura.
Начните свое знакомство, выдерживая пилинг на поверхности кожи от 5 минут, с каждым вместе увеличивая время экспозиции еще на 5 минут.
Нейтрализуйте действие средства, промывая кожу большим количеством теплой воды или, при стойкой и резистентной к кислотам кожи, оставьте на ночь.
Завершающим этапом нанесите ваш любимый увлажняющий крем сразу после нейтрализации эксфолианта или через 30 минут, если оставляете его на ночь.

*Производитель рекомендует проводить тест на чувствительность кожи, прежде чем использовать средство на всю поверхность кожи.
*При нанесении средства избегайте попадания на деликатные участки кожи: непосредственно вокруг глаз, губ и слизистых оболочек.
*При увеличении площади применения пилинга необходимо повысить количество используемого продукта.
*Регулируйте частоту использования домашних эксфолиантов с учетом индивидуальной чувствительности и резистентности кожи. Начните с 1-2 раз в неделю, увеличивая частоту по мере привыкания кожи к активным компонентам средства.

pH 3.5-4.0

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 30мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?