Все категории
Добавить товар

Маска для обличчя atache green tea mask

2300 грн
Описание

Антивозрастная маска для лица Atache Green Tea Mask - это маска для лица из зеленого чая с антивозрастными активными ингредиентами, что делает кожу свежей, обладает мощным антиоксидантным действием, предотвращающим процессы старения кожи. После нанесения ее сильнодействующие активные ингредиенты восстанавливают уровень увлажнения вашей кожи, возвращая ей мягкость и эластичность. Было доказано, что она значительно улучшает результаты дополнительных антивозрастных процедур. Более того, она разглаживает кожу, обеспечивая мгновенный комфорт и свежесть. Ваш цвет лица станет более ярким и подтянутым, так что вы влюбитесь в нее с первого применения! Благодаря ее формуле ваша кожа будет выглядеть гладкой, упругой, ровной и сияющей.
Рекомендуется для замедления признаков старения, поскольку с каждым применением кожа наполняется жизнью и молодостью. Это универсальная маска, которая должна быть у всех, независимо от типа кожи!
Рекомендовано использовать маску 2 раза в неделю, накладывая толстый слой средства на очищенную кожу лица и шеи, на 20 минут и смыть теплой водой.

Объем: 50мл., 200мл.
Цена указана за 200мл.

Можно заказать другую продукцию тм Atache. Срок доставки из Испании: 4-5 дней.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Проффесиональная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Матирующее Питание Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?