Все категории
Добавить товар

Ночная маска из киви не смываемая + подарок одноразовая маска

110 грн
Описание

В Подарок одноразовые маски

Ночная маска для комплексного ухода за кожей лица Bioaqua Kiwi Fruit Sleepimg Mask содержит в своем составе два основных действующих компонента: вытяжку из плода киви и фильтрат улитки.
После нескольких применений восстановится гидро-липидный баланс кожного покрова, текстура кожи станет гладкой и нежной.

Экстракт киви является одним из мощных антиоксидантов, так как богат витамином С. Именно этот компонент хорошо предупреждает воздействие свободных радикалов, чем уменьшает количество окислительных реакций в клетках. Таким образом, замедлится проявление первых признаков старения.
Вытяжка из фильтрата улитки нормализует обмен веществ на клеточном уровне, осветляет тон кожного покрова, делает пигментацию практически незаметной.
Косметика обладает антибактериальным свойством, поэтому она хорошо устраняет акне и ячейки воспалений, очищает поры от токсинов и излишков себума.
Ночная маска действует в то время, когда весь организм отдыхает, а клетки интенсивно восстанавливаются. Уже на утро кожа будет сиять здоровьем.

Способ применения:

В очередной раз на завершающем этапе нанесите ночную маску за 30 минут до сна. Вмыться только утром теплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 120мл
Продавец
lili7772
lili7772
Супер-продавец
Сарны
80% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?