Все категории
Добавить товар

Dr. jart+ маска для лица с витаминным комплексом v7 brightening mask

100 грн
Описание

Осветляющая ультратонкая маска Dr.Jart+ V7 Brightening Mask для ровного тона кожи. Маска позволяет за считанные минуты "пробовать" кожу, она интенсивно увлажняет и тонизирует, освежает, выравнивает тон, помогает бороться с нежелательной пигментацией и возвращает коже здоровое сияние. Комплекс из 7 видов витаминов, входящий в состав маски, воздействует как на наружный кожный покров, так и на более глубокие слои эпидермиса, восстанавливая и насыщая клетки кожи необходимыми активными компонентами.

Маска отлично подойдет обладательницам тусклой, потерявшей тонус кожи. Она освежает и выравнивает общий тон, помогает устранить зуд и воспаление, мягко осветляет и убирает покраснения. Продукт обильно пропитан высококонцентрированной эссенцией, которая направлена на глубокое увлажнение эпидермиса, и предотвращает дегидратацию кожи. Производитель рекомендует использовать маску утром, когда нужно быстро освежить кожу и подготовить ее к нанесению макияжа.

Витаминный комплекс (витамины A, B3, B5, C, E, F, H) – тонизирует, увлажняет и комплексно оздоравливает кожу. Выравнивает тон, мягко осветляет, восстанавливает защитный барьер, замедляет процессы старения и ускоряет регенерацию клеток эпидермиса.
Гиалуроновая кислота - обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщин, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещины.
Бета-глюкан – усиливает естественные защитные функции кожи, направленные на защиту от инфекций, токсинов и воздействия солнечных лучей. Увлажняет кожу, удерживая большой объем воды, активизирует синтез коллагена и способствует разглаживанию морщин.
Экстракт семян грейпфрута – выравнивает тон, сужает поры, насыщает кожу витаминами, улучшает цвет лица, мягко осветляет.

Страна производитель Южная Корея
Срок годности до 21.12.2023 года
Объем маски 25 г

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой
Продавец
meyou.ua
from me to you
Супер-продавец
Киев
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?