Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи под глаза с золотом

580 грн
Описание

PETITFEE Gold Hydrogel Eye Patch Гидрогелевые патчи для глаз с золотым комплексом +5

Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные для чувствительной кожи, мгновенно улучшающие ее состояние и препятствующие появлению морщин. Патчи обладают осветляющим действием, помогут убрать следы недосыпания, сделать кожу мягкой, увлажненной и эластичной.

Основные ингредиенты данных патчей PETITFEE Gold Hydrogel Eye Patch – улиточный муцин и коллоидное золото. Улиточный муцин в их составе усиливает регенерацию кожи, помогает ее увлажнить, оказывает ранозаживляющее действие, а коллоидное золото улучшает обменные процессы в кожу. Аллантоин, коллаген и эластин помогают коже выглядеть значительно лучше, а также препятствуют появлению морщин.

Для удобства использования патчей в комплект входит специальная удобная лопаточка.

Гидрогелевые патчи с золотым комплексом – настоящее спасение от темных кругов под глазами, отечности и мелких мимических морщин.

Благодаря полному прилеганию патча, действующие вещества мгновенно проникают в кожу и оказывают немедленный освежающий, омолаживающий и регенерирующий эффекты.

Идеально подобранный золотой комплекс +5 лучших компонентов

24-х каратне золото

корень женьшеня

колаген

экстракт птичьего гнезда

цветочная вода болгарской розы.

Золото подтягивает кожу, делает ее упругой, повышает эластичность, разглаживает морщины. Его свойства освежают кожу, вместе с тем придавая лицу благородный фарфоровый оттенок и отдыхающий вид.

Рожева вода отлично очищает, устраняет покраснения, воспаления и шелушения, увлажняет и одновременно убирает жирный блеск. Кроме того, она сужает поры и нормализует работу сальных желез. Розовая вода является отличным антиоксидантом для кожи.

Женьшень способствует быстрой регенерации клеток и выработке естественного коллагена, помогает избавиться от морщин и регулирует процессы обмена.

Экстракт ласточкиного гнезда – источник важных минералов, полисахаридов, регуляторных молекул (цитокинов) и антиоксидантов. В восточной медицине этот экстракт признан лучшим косметическим средством с омолаживающим потрясающим эффектом. А также защита от свободных радикалов восстанавливает защитный барьер кожи.

Колаген - важнейший белок нашего организма, благодаря которому обеспечивается эластичность и упругость кожи, а также увеличивается синтез самого коллагена в организме.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Другой
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Продавец
olga-mk
МК97 6537059
Супер-продавец
Львов
74% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?