Все категории
Добавить товар

Dr jart clearing solution очищаюча маска dr jart clearing solution

125 грн
Описание

Оригинальный. Саше содержит 1 маску.
Срок годности 22.05.2025 г.
Очищающая тканевая маска для проблемной кожи с чайным деревом и салициловой кислотой.
Оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, лечит акне и препятствует появлению новых воспалений, осветляет пост-акне, регулирует выработку кожного сала и устраняет покраснения.

Маска направлена на борьбу с несовершенствами кожи, лечит акне и препятствует появлению новых воспалений. Устраняет жирный блеск, нормализует выработку кожного сала, снимает покраснения и способствует осветлению пост-акне. Мягко отшелушивает ороговевший слой эпидермиса и ускоряет процессы регенерации.

Основу маски Dr.Jart+ составляет ультратонкая микрофибра, которая плотно прилегает к коже, и позволяет всем компонентам средства проникнуть глубже в поры. Такая основа максимизирует эффект от продукта, не вызывает раздражений и подходит для чувствительной кожи.

Такие компоненты как масло чайного дерева, салициловая кислота и ниацинамид, входящие в состав маски, оздоравливают кожу и лечат несовершенства. Способствуют скорейшему заживлению и борьбе с акне, очищают поры и отшелушивают мертвые клетки верхнего слоя эпидермиса. Уменьшают выработку кожного сала, устраняют жирный блеск и мягко освещают постакне.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
Размер:
  • Другой

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?