Все категории
Добавить товар

Очищающая маска пленка hankey small pig black от черных точек 70 g

125 грн
Описание

Особенности:
Удаление угрей, черных точек (загрязненные поры и угри), акне, нормализация жирности кожи.
Эффективность: отбеливание, сужает поры, устранение прыщей угрей акне, активизация кожи, увлажнение, дезинтоксикация, удаление шрамов от акне и клещей, нежная кожа анти-старение.
Показания :
· при старении кожи, морщинах и пигментных пятнах
· жирной коже - земляничный нос
· большие поры угри
Черная маска-пленка буквально выдирает черные точки из пор,сужает и глубоко очищает поры!Это самая нашумевшая среди бьюти-блогеров и полюбившаяся всем маска которая препятствует образованию черных точек,чистит поры,удаляет омертвевшую кожу,способствует нормализации жиро-водяного обмена кожи и её детоксикации.
Рекомендуется при: — появление прыщей; — расширенных порах; — черных точках; — жирной кожи; Маска предназначена для глубокой,быстрой и эффективной очистки носа и всего лица от черных точек (загрязненные поры и угри).
Действие: активные компоненты в составе маски обладают свойством полностью извлекать из пор загрязнения, нормализуют деятельность сальных желез,освежают и пилингуют кожу. Идеально подходит как женщинам,так и мужчинам. Результат:кожа эффективно очищена от загрязнений и излишков жира. Поры становятся менее заметными. Регулирует секрецию сальных желез. Сужает поры и предотвращает акне.
Как использовать: после очищения лица желательно разогреть его горячим полотенцем 3-5 минут,нанести маску равномерно на распаренную кожу ,подождите 15-20 минут,чтобы она полностью высохла. Резким движением снимите высохшую маску снизу вверх и Вы увидите как черные точки вместе с омертвевшей кожей остаются на самой маске. Остатки маски смыть,она отлично растворяется водой. Рекомендуется 1-2 раза в неделю,при жирной пористой коже 2-3 раза. Эффект наступает после систематического применения.
Примечание: использование маски запрещено при воспалении кожи,экземе и аллергиях.
Состав: вода,бамбуковый угольный порошок,гиалуроновая кислота, глицирризиновая кислота, дикалия ниацинамид, карбомер,триэтаноламин,витамин Е,гликоль, феноксиэтанол и др.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • 75мл
Продавец
karina4323
karina4323
Запорожье
79% выполненных заказов
Была

Еще продаю

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?