Все категории
Добавить товар

Маска бандаж rubelli

800 грн -1% 799 грн
Описание

Маска бандаж для коррекции овала лица лифтинг набор Корея
Компания RUBELLI (Юж.Корея) представляет уникальное решение для тех, кто хочет подкорректировать овал лица или устранить второй подбородок - набор "Beauty Face", разработан специально, чтобы защитить кожу от провисания в нижней части лица. Препятствует появлению двойного подбородка и уменьшает уже присутствующий. Корректирует линию шеи и увеличивает тонус кожи. Используйте новую трехмерную разработку в области лифтинга.
Сверхэластичный инновационный бандаж из неопрена, который прекрасно облегает лицо на все 360 градусов и гарантирует полное впитывание всех активных ингредиентов маски! Обеспечивает лифтинг -эффект благодаря своей форме, облегающей нижнюю челюсть и заушины.
2 тканевые маски с пропиткой жиросжигающего активного состава. Маска обеспечивает необходимыми питательными веществами, восстанавливает поврежденные клетки, придает эластичность волокон на клеточном уровне, ускоряет обмен веществ и микроциркуляцию, сжигает жир на подбородке и щеках. Каждодневное использование маски поможет сделать Вашу кожу лица гладкой и подтянутой. 

Эссенция, которой пропитана тканевая маска, содержит комплекс омолаживающих компонентов, которые позволяют улучшить овал лица, вернуть коже упругость. Аденозин, коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, а также натуральные экстракты и масла активизируют обменные процессы, увлажняют и питают кожу, подтягивают ее и делают упругой.
Аденозин - увеличивает производство коллагена и эластина в коже, высокоэффективное средство для уменьшения морщин и разглаживания рельефа кожи.

Body Fit - обеспечивает упругость кожи, отвечает за перерождение жировой ткани в соединительную.

Масло оливы - смягчает и питает кожу, эффективно препятствует ее старению и увяданию.

Corum 9235 - осуществляет подогрев кожи во время процедуры.

Коэнзим Q10 - мощнейший антиоксидант, наполняет клетки кожи жизненной энергией молодости, делает кожу упругой и сияющей, препятствует действию свободных радикалов и восстанавливает обменные процессы в клетках кожи. Способствует профилактике старения кожи, ускоряет регенерацию клеток, стимулирует синтез коллагена, предупреждает разрушение эластиновых волокон, разглаживает мелкие морщины, помогает сохранять упругость и гладкость кожи.

Экстракт плюща - повышает эластичность и упругость кожи, выравнивает тон, защищает от воздействий окружающей среды.

Экстракт гамамелиса - обладает сильнейшим бактерицидным и антимикробным эффектом.

Lipidure - уникальное вещество, которое глубоко увляжняет кожу и припятствует испарению влаги, а также восстанавливает кожу и повышает ее защитные функции и заживляет повреждения.

Регулярное использование тканевых масок и маски-бандажа позволит избавиться от второго подбородка (или предотвратить его появление), четко обрисовать контур лица, сделать его более утонченным.

Маска-бандаж имеет мягкий и комфортный дизайн, что делает ее использование приятным.

Способ применения: Нанести тканевую маску на область подбородка и щек, закрепить бандаж с помощью липучек. Через час бандаж и маску снять.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 20мл
Продавец
aniani
aniani
Супер-продавец
72% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?