Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи для глаз с частицами золота и пептидами farmstay 24k gold and...

410 грн
Описание

Код 2174

Гидрогелевые патчи для глаз с частицами золота и пептидами FarmStay 24K Gold & Peptide Solution Ampoule Eye Patch предназначены для мгновенного освежения и тонуса покрова при первых признаках старения 25+. Патчи, пропитанные питательной эссенцией, глубоко увлажняют и тонизируют кожу, повышают ее эластичность и предотвращают появление признаков раннего старения.

Свойства
Патчи для век оказывают мгновенное подтягивание, насыщают клетки кислородом и витаминами, усиливают регенерацию и разглаживают мимические морщинки. Повышается тонус кожи и уровень эластичности.

Активные компоненты
Пептидный комплекс и коллоидное золото усиливают и ускоряют регенеративные процессы в коже, улучшают структуру и восстанавливают поврежденные волокна, способствуют продукции коллагена, выравнивают структуру и рельеф.
Аденозин значительно снижает глубину и выраженность морщин, предотвращает появление новых возрастных изменений, активизирует синтез эластина в клетках.
Соевые бобы (масло) ускоряют восстановительные процессы, уменьшает воспалительные реакции и раздражение, усиливает защитные свойства покрова.

Результат
Патчи наполняют кожу энергией и витаминами, нормализуют ее гидробаланс, повышают упругость и тонизируют, предотвращают образование морщин и борются с уже существующими.

Применение:
Патчи уложить на кожу век после процедуры очищения. Оставить средство для воздействия на 20-30 минут, затем удалить и вбить эссенцию подушечками пальцев до полного впитывания.

60 шт

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Другой
Классификация:
Масс маркет
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное

Похожие товары