Все категории
Добавить товар

Drunk elephant f-balmtm electrolyte waterfacial mask ночная маска и сыворотка для лица

500 грн
Описание

Объем - маска 15 мл и сыворотка 3мл.
Новые! Не открывались! Оригинальный из Великобритании!

Охлаждающая, смягчающая ночная маска, которая заметно наполняет и восстанавливает кожу с помощью электролитного коктейля.

Выделенные ингредиенты:
- Смесь четырех электролитов: богатые антиоксидантами и мощные увлажняющие ингредиенты (кокосовая вода, PCA натрия, PCA магния и экстракт опунции) электролиты являются жизненно важными для поддержания уровня гидратации в коже, поддерживая прочность барьера и содержание липидов, успокаивая покраснения, а также обеспечивают защиту от обезвоживания из-за воздействия окружающей среды.
- Витамин F: успокаивающие жирные кислоты (линоленовая и линолевая) играют важную роль в поддержании уровня гидратации и улучшенные текстуры и упругости кожи, одновременно уменьшая видимое раздражение и поддерживая барьер.
- Ниацинамид: также известный как витамин B3, обладает широким спектром преимуществ, особенно его способность уменьшать видимые признаки старения, включая тонкие линии, морщины и потерю упругости, а также неровный тон и текстуру.

✨И бонусом - миниатюра ночной сыворотки с гликолевой кислотой - T.L.C. FramboosTM Glycolic Resurfacing Night Serum
Ночная сыворотка с AHA / BHA кислотами, которая восстанавливает поверхность перегруженной кожи, удаляя омертвевшие клетки кожи, заметно улучшая тон, текстуру кожи, и убирая тонкие линии, морщины и поры.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 15мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?