Все категории
Добавить товар

Патчи под глаза гидрогелевые золотые с коллагеном collagen crystal gold, 1 пара (2 шт)

25 грн
Описание

Патчи под глаза гидрогелевые золотые с коллагеном одноразовые, 1 пара (2 штуки) в пакете. Срок годности к 01.2026.
Цена 1 пакета 25 грн.
Цена за 3 пакета 65 грн.
Производитель рекомендует вначале использовать патчи по 30 минут минимум один раз в день на протяжение 6 дней подряд, а затем для поддержания эффекта достаточно использовать 2-3 раза в неделю.

Всегда свежая, упругая и увлажненная кожа под глазами - это реальность. Одноразовые золотые коллагеновые патчи под глаза непременно станут Вашими фаворитами в домашнем уходе. Быстро действуют, максимально питают и разглаживают мелкие морщинки. Они прекрасно освещают и тонизируют кожу. Идеально для утренней процедуры - ведь после нанесения патчей Вы почувствуете бодрость и легкость. Золотые патчи-маски  на гидрогеле идеально регулируют водно-липидный баланс, насыщая влагой и питательными веществами.Коллагеновые патчи прекрасно  убирают отеки, освежают, скрывают темные круги под глазами. Самое главное, что гидрогелевые патчи универсальны, то есть подойдут для любого типа кожи.
Как использовать: для максимального эффекта лучше охладить патчи в холодильнике. Применять только на чистую и сухую кожу, расположить подушечки так, как указано на упаковке. Оставьте патчи под глазами на 30 минут. И наслаждайтесь приятным воздействием полезных компонентов. Не использовать патчи вторично.
Состав:  коллаген, экстракт морских водорослей, биопорошек золота, гиалуроновая кислота, витамин В5

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Другой

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?