Все категории
Добавить товар

Тейпы для лица от морщин tera wrinkle care tape (20 шт)

190 грн
Описание

Тейпы для лица от морщин TERA Wrinkle Care Tape – это эффективное средство против морщин, дряблости кожи и тусклого цвета лица. Для вашего удобства лента уже нарезана на патче для разных зон, что делает их применение еще более удобным.
Тейпы изготовлены из гипоаллергенных материалов, не вызывают раздражений и воспалений на коже.

При регулярном использовании:

устраняет отечность;
борется с морщинами и заломами (наклон глаз и носа, на лбу и шее);
подтягивает овал лица;
ускоряет микроциркуляцию крови.
Использование методики тейпирования лица не только повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины и подтягивает кожу, но еще и улучшает микроциркуляцию крови, что приводит к улучшению цвета кожи. С кинезиологической лентой вы можете сохранить молодость и свежесть лица без дорогостоящих процедур у косметолога.

Для какого типа кожи подходит: Кинезио тейп подходит для любого типа кожи с выраженными возрастными изменениями.

Способ применения: Область, на которую нужно наклеить тейп, должна быть чистой и сухой. Патч накладывается на проблемные участки для лучшего лифтинга и лимфодренажного эффекта. Важно: не растягивайте тейп перед нанесением.

Как использовать тейпы можно носить до 8 часов. Лучше всего носить во время сна, когда лицо максимально расслаблено. Также вы можете носить тейпы, когда одеваетесь, принимаете душ или отдыхаете.

Нюансы использования:

• Используйте на чистую и сухую кожу 2 – 3 раза в неделю;
• При удалении ленты, убирайте ее медленно, не смекайте. Можно нанести немного масла или лосьона поверх ленты, чтобы ослабить ее;
• Если вы заметите раздражение после использования, не наносите тейп повторно.

Состав: Ультратонкий и сверхпрочный продукт не пропускает влагу и не стягивает кожу, выполненный из органического длинноволокнистого хлопка высшего качества и адаптированный для кожи лица и шеи. Тейпы сотканы из специальной подвижной ткани с рисунком, который обеспечивает постоянное натяжение даже в состоянии покоя, благодаря чему достигается подтягивающий эффект.

Объем: 4 листа по 5 патчей. (20 штук)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?