Все категории
Добавить товар

Лучшая цена! 4 мл ночная маска с гиалуроном и экстрактом черники bioaqua blueberry probeauty

10 грн -30% 7 грн
Описание

✔️Доставка после 100% оплаты на карту продавца или «Безопасной оплатой» Шафы. Если заказ габаритный, перевозчики требуют упаковку товаров в коробку. Моя коробка +10 грн, для заказа "Безопасной оплатой" Шафы, добавьте коробку к покупке: https://shafa.ua/uk/home/podarki-i-upakovka/korobki/143729553-korobka
✔️Описание товара:
Цена указана за 1 шт, объем: 4 мл. Подходит для любого типа кожи, возраст 20+
Ночная маска в удобном формате в виде стека с экстрактом черники, которая богата витаминами, антиоксидантами и гиалуроновой кислотой. Черника имеет в составе пигмент антоциан, благодаря чему она активно применяется в косметологии для зрелой кожи. Именно эти составляющие осуществляют борьбу со старением, пигментацией и оказывают заживляющий эффект. Уникальность маски заключается в том, что ее можно наносить на всю поверхность кожи. При регулярном применении маска подарит вашей коже вторую молодость и закрепит существующий результат.
Способ использования: на очищенную кожу нанесите маску, можно покрыть всю поверхность лица и шеи, в том числе под возрастами и губами. После ее полного впитывания можно ложиться спать. Смывать маску не нужно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары