Все категории
Добавить товар

Альгінатна маска dr. jart

250 грн
Описание

Dr.Jart+, Cryo Rubber With Firming Collagen – это профессиональная натуральная альгинатная маска с коллагеном из Южной Кореи для глубокого увлажнения и укрепления кожи лица; разглаживание морщин и замедление процессов старения.

Она состоит из высококонцентрированной капсульной сыворотки и самой альгинатной маски. Маска питает клетки; способствует проникновению активных компонентов в глубокие слои эпидермиса; подтягивает овал лица.

Активные компоненты:

Морской коллаген с лифтинг эффектом омолаживает кожу, делая ее более подтянутой и упругой;
Гиалуроновая кислота увлажняет эпидермис, защищает лицо от негативного воздействия окружающей среды, выравнивает тон и активизирует обменные процессы;
Гиалуронат натрия стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, разглаживает мимические морщинки и борется с сухостью кожи лица;
Натуральные масла растительных экстрактов (семена манго, плоды рожкового дерева, банан, артишок) повышают тургор кожи, улучшают микроциркуляцию крови и сужают поры.

Альгинатная маска с аллантоином Dr.Jart+ Cryo Rubber With Soothing Allantoin дает потрясающий лифтинг-эффект, противостоит возрастным изменениям кожи, интенсивно увлажняет и разглаживает морщины.

Маска для лица содержит в себе высококонцентрированную ампульную сыворотку с гиалуроновой кислотой и альгинатную маску, которая моментально увлажняет кожу, помогает заметно улучшить внешний вид пор и разгладить морщины. Альгинатное покрытие позволяет коже максимально усвоить все полезные вещества и препятствует их испарению с поверхности кожи. Эта маска - это идеальное интенсивное увлажнение для обезвоженной и уставшей кожи.

Решение для следующих проблем:

Потеря упругости и эластичности кожи.
Тонкие линии и морщины.
Сухость.
Объем: ампула 4 мл + альгинатная маска 40 г.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Жёлтый
Размер:
  • Другой
Продавец
svitlanakaz88
svitlanakaz88
Супер-продавец
90% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?