Все категории
Добавить товар

Гидрогелевые патчи под глаза с экстрактом цветков гибискуса

104 грн
Описание

Гидрогелевые патчи под глаза с экстрактом цветков гибискуса Sersanlove Roselle Gel Eye Mask 60 шт.

Гидрогелевые патчи под глаза с экстрактом цветков гибискуса Sersanlove Roselle Gel Eye Mask интенсивно увлажняют, тонизируют и омолаживают кожу. Разглаживают мимические морщинки, освещают темные круги под глазами, стирая следы стресса с лица и делают взгляд более свежим, четким и отдохнувшим.

Сразу после первого применения вы почувствуете комфортное чувство увлажненности, упругости и гладкости кожи. В результате регулярного использования кожа век получит необходимый омолаживающий уход, что отсрочит появление возрастных изменений эпидермиса.

Основные ингредиенты:

Экстракт цветков гибискуса – один из главных компонентов эссенции. Экстракт отлично тонизирует и увлажняет кожу, способствует укреплению сосудов. Обладает сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Нормализует обменные процессы в клетках, стимулирует синтез коллагена, оказывая омолаживающий эффект.

Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщин, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещины.

Экстракт фукуса пузырчатого — характеризуется высокими увлажняющими и омолаживающими свойствами, обладает свойствами снимать отечность и видимые последствия недосыпания и стрессов.

Золото – сокращает морщины, замедляет старение кожи. Обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами. Смягчает кожу.

Результаты:

- позволяют снять отечность;

- просветляют темные пятна под глазами;

- уменьшают выраженность мимических морщин;

- устраняют сухость и шелушение.

Способ применения: Лопаточкой достать патчи из контейнера, разместить на коже возле зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, добиться плотного прилегания. Через 10-20 минут аккуратно удалите, а остатки целебной эссенции вотрите в кожу. Патчи можно использовать также для лба и носогубных складок.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коралловый
  • Разноцветный
Размер:
  • 75мл
Продавец
bonprix_ua
bonprix_ua
79% выполненных заказов
Был

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?