Все категории
Добавить товар

25 г маска тканевая с муцином улитка sadoer омолаживающая probeauty

35 грн -29% 25 грн
Описание

✔️Доставка после 100% оплаты на карту продавца или «Безопасной оплатой» Шафы. Если заказ габаритный, перевозчики требуют упаковку товаров в коробку. Моя коробка +10 грн, для заказа "Безопасной оплатой" Шафы, добавьте коробку к покупке: https://shafa.ua/uk/home/podarki-i-upakovka/korobki/143729553-korobka
✔️Описание товара:
Объем: 25 г, подходит для любого типа кожи и возраста.
Маска с муцином улитка отлично омолаживает, сохраняя влагу в глубоких слоях кожи. Подтягивает контуры лица, убирает мелкие морщинки, поддерживает тонус и упругость кожи, успокаивает раздражение, сыпь и воспаление. Нормализует работу сальных желез, сужая поры. Основным компонентом состава эссенции маски являются муцин улитки – это в естественном виде гликолевая кислота, алатоин, коллаген и витамины А, Е, группы В.
Действие маски: связывает и выводит свободные радикалы, смягчает постакне и мелкие шрамы, способствует синтезу коллагена и эластина, активизирует метаболизм в клетках, оздоровляет, увлажняет и тонизирует кожу. Освещает пигментацию, улучшая цвет лица.
Откройте упаковку, вытяните маску и распределите ее на очищенную кожу лица. Оставьте на 15-20 минут, чтобы сыворотка маски впиталась в кожу. Снимите маску, помассируйте легкими движениями для впитывания остатков маски. После процедуры умываться не нужно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?