Все категории
Добавить товар

Пузырьковая кислородная маска с экстрактом центеллы азиатской для лица beotua probeauty

225 грн -9% 205 грн
Описание

✔️Доставка после 100% оплаты на карту продавца или «Безопасной оплатой» Шафы. Если заказ габаритный, перевозчики требуют упаковку товаров в коробку. Моя коробка +10 грн, для заказа "Безопасной оплатой" Шафы, добавьте коробку к покупке: https:/shafa.ua/uk/home/podarki-i-upakovka/korobki/143729553-korobka
✔️Описание товара:
Объем: 100 мл. Подходит для любого типа кожи и возраста.
Маска имеет удобную силиконовую насадку, с помощью которой легко нанести средство на лицо равномерно.
Очищающая успокаивающая маска с центеллой азиатской деликатно чистит поры от загрязнений, тонизирует кожный покров, сокращает раздражение и покраснение.
Средство не только очищает поры от излишков себума, а также обновляет кожный покров, сужает поры, питает, выравнивает рельеф и выводит токсины.
Центелла азиатская укрепляет защитный слой кожи и восстанавливает защитный барьер. Снимает воспаление, поэтому очень важно в уходе за проблемной кожей. Центелла успокаивает раздраженную и поврежденную кожу, устраняет ощущение стянутости и дискомфорта. Применение этого компонента способно укрепить сосуды и избавить от купероза.
Аллантоин оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие, борется с сводчатыми радикалами и воспалениями на коже, стимулирует выработку коллагена и помогает удерживать влагу.
Аминокислоты шелка ускоряют обменные процессы и микроциркуляцию, в результате чего улучшается структура кожи, разглаживаются морщины и выравнивается цвет лица.
Коллаген замедляет появление морщин, повышает защитные свойства кожи, делает ее гладкой и эластичной.
Действие маски: деликатное и мягкое очищение пор, регенерация тканей, снятие раздражений и воспалений, увлажнение и тонизация, восстановление защитного барьера кожи
Способ применения: поверните дозатор маски в положение "ON", нанесите маску на лицо, избегая области вокруг глаз, через 15-20 минут смойте теплой водой. После каждого использования обязательно закрывайте дозатор маски, возвращая его в положение "OFF". Рекомендовано использовать маску 2-3 раза в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?