Все категории
Добавить товар

Бандаж для формирования овала лица

340 грн
Описание

Создание V-образной грани: Этот тонкий с двойным подбородком FairyFace может восстановить эластичность кожи, помочь сформировать V-образный контур лица, устранить двойной подбородок и дряблую кожу, а также создать стройное и молодое лицо.

Высококачественные ткани: лента не содержит бисфенолов и не вызывает кожных аллергий. Подходит для всех типов кожи. Содержит 95% полиэстера и 5% эластана, высокая эластичность, дышащая, мягкая и гладкая.

Подходит для женщин и мужчин: Подбородочный ремешок FairyFace эргономично спроектирован с высокой хваткой на липучке, а длина может быть свободно отрегулирована в соответствии с формой вашего лица.

Моющийся и воспроизводимый: Это средство для удаления двойного подбородка можно стирать вручную или в машине при температуре воды от 57,2 ° F до 86,0 ° F и может использоваться многократно.. Это высококачественный, недорогой косметический продукт.
Регулярное использование для достижения наилучшего эффекта: Если вы настаиваете на использовании маски FairyFace V Line в течение одного часа в день в течение четырех недель, у вас будет твердое, молодое и энергичное V-образное лицо.. Это сделает вас более уверенной и красивой.

Страна-производитель:Китай
Размер: 63см×9см
Материал: 100% полиэстер
Ингредиенты:100% полиэстер
Тип кожи:Все скины
Результат : V-образное лицо, подбородок, подтяжка и укрепление лица, подтяжка кожи
функция: Подтяжка лица и похудение.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Другой
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное
Продавец
vorta
vorta
Супер-продавец
Никополь
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?