Все категории
Добавить товар

Ночные и очищающие масочки для лица

20 грн
Описание

1.Маска-пленка особенно актуальна для ухода за проблемной кожей, так как заменяет функцию скрабов, которые в этом случае нежелательны. Попадая в воспаленные поры, ядрышки скрабов могут вызвать раздражение. Маска-пленка идеально удаляет слой отбеливающих клеток эпидермиса и очищает поры, препятствуя образованию черных точек (комедонов).
Активный помощник в борьбе с воспалениями и постакне, ниацинамид оказывает противомикробное действие; сужает поры, нормализует работу сальных желез, глубоко питает и увлажняет.
Растительные компоненты эссенции оказывают успокаивающее действие, выравнивают цвет и рельеф кожи, устраняя и предотвращая пигментацию.
Для регулярного и систематического ухода за нежной кожей лица.
Рекомендуется при: - появление прыщей; - расширенных пор; - черных точек; - жирной кожи;

2. Просыпайтесь с эластичной, нежной кожей, приобретая сияющий цвет лица! Она делает кожу мягкой, гладкой и бархатистой, насыщая ее необходимыми веществами. Способствует восстановлению водного баланса, уменьшению покраснений, заживлению мелких ран. Текстура маски гелеобразная, легкая, не оставляет липкости на коже, обеспечивает свежесть и наполняет кожу энергией на весь день. Успокаивает раздраженную кожу, восстанавливает водный баланс кожи, выравнивает цвет лица.Нечная маска эффективно питает, увлажняет и отбеливает кожу и все это пока вы спите. Идеальный аромат и эта гелевая текстура способствует комфортному сну. Просыпайтесь с эластичной, нежной кожей, покупая сияющий цвет лица! Легкая текстура, подходит для всех типов кожи. Рекомендации по применению: мягкими массажными движениями нанесите маску на кожу лица, шеи и декольте. Оставьте маску до следующего утра. Используйте 2-3 раза в неделю.

3.Бульбашковая маска SADOER с экстрактом моркови поможет сделать кожу чистой, без черных точек и воспалений. Маска содержит экстракт моркови, увлажняет, смягчает и активно витаминизирует кожу. Активные компоненты: Гиалуроновая кислота; Аллантоин; экстракты Моркови, Гамамелиса, Центеллы азиатского, Зеленого чая, Розы и Ромашки. Такой состав помогает улучшить общее состояние кожи, увлажнить кожу, уменьшить покраснение и черные точки, снять раздражение, повысить тонус и упругость. Маска глубоко очищает поры и увлажняет кожу, удаляет остатки макияжа, избавляет от черных точек, улучшает цвет лица, придает коже гладкость.

Способ применения: Маска равномерно наносится на сухую очищенную кожу. Лучше избегать области вокруг глаз и рта. После того как образуются пузырьки, можно помассировать кожу похлопывающими движениями подушечек пальцев. Средство смывается через 10-15 минут. Подходит для всех типов кожи. Объем 1 штука 4 грамма.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 5мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Увлажнение
Продавец
380684328563
380684328563
Украинка
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?