Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Патчи под глаза

350 грн
Описание

Гидрогелевые патчи для глаз с рубином и болгарской розой

Красота азиатских женщин «немного за...» не может оставить никого равнодушным, ведь глядя на них иногда кажется, что где-то там, в секретном месте они прячут источник молодости! До глубоких седин у женщин там эластичная кожа и минимум морщин. И хотя их физиологические показатели несколько отличаются от европейского типа кожи, секрет вечной молодости не в этом. Просто они почти не едят мяса, защищаются от солнечных лучей и используют качественную уходовую косметику!

Например, если вам не хватает увлажнения, попробуйте использовать эти гидрогелевые патчи для глаз с рубином и болгарской розой от корейского бренда Petitfee&Koelf.  Рубиновая пудра обеспечит сияние, молодость и здоровье кожи век, а розовая вода обогатит кожу витаминами и избавит ее от сухости. К тому же, формула специально расчитана на то. Чтобы сохранять кожу увлажненной на протяжении целого дня. Уже после первого применения вы заметите, как заметно посвежел ваш взгляд!

Способ применения:
    Очистить кожу от загрязнений и использовать средство для тонизирования лица
    Используя лопатку в комплекте, аккуратно вынуть пару патчей из упаковки и прикрепить под глаза
    Выдержать 30 минут для эффекта; если кожа уставшая, то подержать на 10 минут больше

Гидрогелевые патчи для глаз с жемчугом и маслом ши

Корейские красавицы славятся своей вечной молодостью — кажется, женщины из этих стран  сохраняют свежесть своего личика до глубоких седин! У них практически нет морщин, а кожа всегда выглядит свежей и подтянутой. И хотя не стоит отрицать, что кожа европеек довольно сильно отличается от кожи азиатских красавиц, однако причина отнюдь не в этом. Их секреты — избегание солнца, правильное питание и качественный уход за кожей!

Так, если вам хочется, чтобы красота вашего лица не поблекла, уже с восемнадцати лет можно начинать пользоваться гирогелевыми патчами для глаз. Например, этими подушечками с жемчугом и маслом ши от известного корейского бренда Petitfee&Koelf. Жемчужная пудра подарит коже более двадцати необходимых ей минералов и аминокислот, а масло ши увлажнит и напитает нежную кожу вокруг глаз, что поможет избавиться от морщинок, отечности и темных кругов. С каждым применением вы будете замечать накопительный эффект, а ваши глазки будут сиять свежестью и красотой!

Активные ингредиенты: жемчужная пудра, масло ши, экстракты растений - чайного дерева, хауттюйнии сердцевидной и шлемника байкальского (корень)

Способ применения:
    Тщательно умыть лицо специальным средством, после чего тонизировать кожу
    Аккуратно нанести патчи под глаза
    Оставить на полчаса, после чего снять, либо на 40 минут, если кожа очень пересушена

 Гидрогелевые патчи для глаз с золотом и маточным молочком

 Корейская косметика появилась на украинском рынке сравнительно недавно, но очень быстро покорила наших женщин своей высокой эффективностью и невысокой ценой, если сравнивать с более раскрученными европейскими и американскими брендами. К тому же, девушкам всегда интересно пробовать что-то новенькое — будь то ВВ-крем с тающей структурой, кушон, тинт для губ или кислотный пилинг. 

Одно из последних креативных изобретений азиатских мастеров — гидрогелевые патчи для глаз с золотом и маточным молочком. Такие подушечки со временем истончаются, так как полезные компоненты постепенно проникают в кожу, которая поглощает питательные элементы и витамины, присутствующие в составе. Эффект золота дарит коже упругость и сияющий вид, а маточное молочко насыщает нежную кожу вокруг глаз полезными ингредиентами, вследствие чего мелкие морщинки разглаживаются, и ваше лицо выглядит юным и свежим! 

Способ применения: использовать гидрогелевые патчи для глаз нужно после этапов очищения и тонизирования кожи имеющимися средствами. Держать патчи на коже рекомендуется 30 минут, но если кожа очень иссушена и в плохом состоянии, можно увеличить время до 40

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Питание Увлажнение
Продавец
vitoria4
vitoria4
Была