Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Патчи гидрогелевые с водорослями и коллагеном 60 шт

317 грн
Описание

Патчи гидрогелевые с водорослями и коллагеном.

Подтягивающие азиатские гидрогелевые патчи Green Seaweed Tighten Eye Mask с экстрактами морских водорослей и коллагеном станут вашими фаворитами! Они подтягивают кожу, уменьшают морщины, питают и глубоко увлажняют - дают моментальный потрясающий эффект, а при постоянном применении усиливают действие и увеличивают эффективность.
В упаковке 60 штук гидрогелевых патчей + ложечка!

Патчи прекрасно снимают отечность и убирают припухлость вокруг глаз. Оказывают заметный лифтинг-эффект, возвращая коже молодость. Насыщают кожу влагой, делая ее более упругой и гладкой. Убирают "гусиные лапки" и предотвращают появление более глубоких морщин. Морские водоросли прекрасно способствуют осветлению кожи, убирая темные круги под глазами.

Состав: экстракт водорослей Chlorella (Ryokuso Ekisu), тригалоза, экстракт водорослей Chondrus Crispus, гидролизованный коллаген, бета-глюкан.

Коллагеновые маски — результат уникальных разработок, позволивших сохранить все природные свойства коллагена и обеспечить оптимальное усвоение его кожей. Такие маски не только восполняют недостаток коллагена в коже, но и стимулируют выработку клетками собственного коллагена, то есть запускают процессы клеточного омоложения. Оказывают увлажняющее действие, реструктуризуют и укрепляют кожу, способствуют разглаживанию мелких морщин, имеют ярко выраженный лифтинговый эффект. Могут применяться как «скорая помощь» для моментального эффекта.

Способ применения: приложите гидрогелевые патчи на область под нижним веком. Снимите патчи через 20-30 мин. Патчи желательно хранить в холодильнике. Так же, можно применять на зону носогубных складок, лоб и шею.

Смотрите также другие мои товары: https://shafa.ua/member/zulu/clothes
Покупая несколько товаров, Вы экономите на доставке ;)
В моей шафе действует беcсрочная акция с подарками к заказу. К каждому купленному товару (вне зависимости от его стоимости) выбирайте подарок 🎁 (подарки ищите среди моих товаров с пометкой "бесплатно" вместо цены).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
zulu
ZULU.
Киев
Была