Все категории
Добавить товар

Тканевая маска с гиалуроновый кислотой eyenlip 30 грн

33 грн
Описание

Увлажняющая тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой (1 шт.)

Листовая маска для лица с гиалуроновой кислотой - интенсивно увлажняет кожу, разглаживает её текстуру, снимает отёки, выравнивает тон лица, делает его цвет более ярким и насыщенным.

Активные ингредиенты:
- Гиалуроновая кислота - поглощает и удерживает молекулы воды, что позволяет оптимизировать уровень увлажнённости кожи, защитить её от сухости, шелушения и преждевременного старения.
- Экстракт чёрной икры - активизирует обменные процессы, улучшает кровообращение, выводит шлаки и токсины, предотвращает появление камедонов и сальных пробок, обогащает кожу витаминами, минералами и полинасыщенными жирными кислотами.
- Экстракт центеллы азиатской - омолаживает, восстанавливает и оздоравливает дерму, стимулирует синтез собственного коллагена, разглаживает морщины, восстанавливает гладкость, яркость, упругость и эластичность кожи.

Преимущества использования
1. Быстрый эффект. Маска улучшает состояние кожи уже после первого использования, устраняет сухость и шелушение, снимает отёки, успокаивает раздражения, нейтрализует жирный блеск, делает цвет лица более ярким и насыщенным.
2. Удобство. Маска не требует намазывания, смывания и других сопутствующих процедур. Она не оставляет липкости и жирности. Компактная и герметичная упаковка позволяет брать средство в поездки и путешествия.
3. Безопасность. Маска создана на основе 100%-ного хлопка, пропитанного целебными компонентами. Все ингредиенты являются натуральными и гипоаллергенными, поэтому средство абсолютно безопасно для любого типа кожи.

Способ применения
Достаньте маску из пакета, разверните и наложите на лицо в соответствии с прорезями. Пальцами выгоните пузыри воздуха и оставьте салфетку на 15 минут. Затем снимите средство, а остатки жидкости вотрите в кожу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?