Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Корея,маска очищающая и сужающая поры

200 грн
Описание

Описание Очищающая и сужающая поры маска

Очищающая и сужающая поры маска великолепно удаляет с поверхности лица пыль, грязь, остатки кожного жира, предотвращая образование акне и черных точек. Она замечательно матирует кожный покров, награждая его гладкостью, нежностью и бархатистостью. Приятная и легкая консистенция маски упрощает ее нанесение. Средство размещено в тюбике, а это один из наиболее приемлемых форматов с точки зрения гигиены.

Активным компонентом A'pieu Fresh Mate является вулканический пепел, который интенсивно смягчает эпидермис и питает его оздоравливающими минеральными веществами. Регулярное применение маски способствует нормальной выработке себума, благодаря чему ни чрезмерная сухость, ни жирный блеск вас не побеспокоят. Марокканская глина разглаживает рельеф кожи, делая мелкие морщинки и поры менее заметными.

Способ применения: Перед сном, на последнем этапе ухода за кожей, нанесите необходимое количество маски на лицо. Выдержите 20 минут,затем смойте и нанесите увлажняющий крем. Маска смывается тяжело,поэтому используйте спонж.Использовать 1-2 раза в эффект Вас порадует уже после первого применения.
Вес-50грамм
Срок годности-2021г

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Нормальная
Назначение:
Матирующее
Продавец
natochek
natochek
Харьков
Была