Все категории
Добавить товар

Spa treatment шикарные патчи во круг глаз и нос-бных . против морщин, лифтинг .япония

1880 грн
Описание

Под заказ.
Ожидание 14-28 дней 🛑🛑🛑🛑🛑

ЭФФЕКТ САЛОННОЙ ПРОЦЕДУРЫ!!!!! 🔥🔥🔥🔥

Патчи просто ШИКАРНЫЕ!!!! 🔥🔥🔥🔥

Профессиональная марка SPA Treatment разработала патчи с глубоким восстанавливающим антивозрастным действием. Их можно накладывать под глаза и на область вокруг губ, где кожа наиболее подвержена возрастным изменениям и деформации. Патчи разглаживают кожу, осветляют, уменьшают отечность, обеспечивают выраженный лифтинг эффект, сокращают морщины.

Патчи из нетканого материала обильно пропитаны густым гелевым составом. Пропитка имеет богатейший состав активных компонентов.

Благодаря идеальной совместимости с клетками кожи и липосомальной технологии компонент HAS проникает в глубокие слои кожи и оказывает глубокий терапевтический эффект.

Пептиды и энзимы змеиного яда — компонент, разработанный швейцарской компанией Pentapharm, обладает мощным действием против морщин.

Коллаген 6 типов действует на разных уровнях, делая кожу упругой и наполняя ее изнутри.

Ресвератрол — активный антиоксидант, источник полифенолов.

Пропитка густая гелевая, не имеет отдушки.

Отдельного упоминания заслуживает упаковка. Патчи находятся в баночке, разделенной на две секции для удобства использования, во внутренней перегородке находится пинцет, которым удобно отделять патчи по одному. Пластиковая коробка упакована в картонную круглую коробку.
Патчи можно накладывать утром и вечером, пропитка не течет. С ними можно ходить и сидеть, не съезжают с лица, хотя наклонять голову нежелательно. Отличный эффект с первого применения!
В упаковке 30 пар.
Хранить в холодильнике.
Использовать можно от 3 до 7 раз в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Антивозрастное

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?