Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Двойная маска double color ban bang mask bioaqua к.10326

185 грн
Описание

Побалуйте вашу кожу мягким и действенным уходом. Маска для комбинированной кожи Ban Bang mask Bioaqua.Этот продукт разработан специально для людей с комбинированным типом кожи.Теперь не нужно приобретать два и более косметических средств для питания и очищения лица. Достаточно выбрать маску двойного действия BanBang.

Двойная маска, содержит в одной упаковке два различных продукта с совершенно разными задачами и результатами. 

Зеленая - для жирной и комбинированной части лица.В ней собраны экстракты зеленого чая, меллисы, ментола, цветной капусты.Она замечательно устраняет излишнюю жирность, работает на сужение пор, очищение пор от грязи и жира с помощью нескольких видов глины в составе.

Желтая - для тех частей лица, где нормальная или сухая кожа. Оказывает отшелушивающее,смягчающее, увлажняющее и питающее действие за счёт содержания пудры косточек миндаля и натуральных растительных масел (масло сладкого миндаля, масло ши, розовое масло, масло семян дерева саджай), выравнивает текстуру кожи, придаёт упругость и более чёткие контуры. 

Способ применения:
После очищения кожи нанесите на жирные участки лица зелёную маску, а на нормальные и/или сухие - маску орехового цвета. Смойте маску через 10-15 минут. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize
Продавец
onlyb...
Onlybest-com-ua
Супер-продавец
Винница
85% выполненных заказов
Была