Все категории
Добавить товар

Маска-пленка против черных точек "чистая кожа актив с углем" garnier skin naturals

125 грн
Описание

Маска-пленка против черных точек "Чистая кожа Актив с углем"

Маска-пленка «Чистая кожа Актив с углем» Garnier Skin Naturals — косметическое средство, формула которого разработана с целью эффективного очищения кожи лица от черных точек. Косметический продукт подходит как женщинам, так и мужчинам, уделяющим своей внешности и безупречному виду должное внимание. Основными активными ингредиентами маски являются активированный уголь и салициловая кислота. Для достижения максимального уходового результата средство рекомендуется применять регулярно 2 раза в неделю.

Маска-пленка «Чистая кожа Актив с углем» Garnier Skin Naturals эффективно очищает поры, удаляет глубокие загрязнения, в том числе черные точки, образованные сальными пробками и остатками загрязнений на лице, особенно в Т-зоне — нос, лоб, подбородок. Эффективность очищения при помощи предствленного средства возможно оценить уже после первого применения — поры очищены, загрязнения удалены. Через 4 недели регулярного ухода производитель — бренд Garnier, обещает уменьшение количества черных точек и заметно суженные поры.

Использовать 2 раза в неделю.

При возникновении неприятных ощущений, смыть маску-пленку и прекратить использование. Избегать области вокруг глаз и губ. При попадании в глаза немедленно промыть их водой. Не наносить на раздраженную кожу.

Способ применения

1. Очисти кожу лица и вытереть лицо насухо. 2. Нанеси маску-пленку тонким слоем на Т-зону (нос, лоб и подбородок) и оставь на 20-30 минут до полного высыхания.3. Убедись, что маска-пленка полностью высохла и аккуратно движением снизу вверх сними её с лица.4. Переверни пленку и проверь - все загрязнения остались на пленке. При необходимости умой лицо водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Красный
Размер:
  • Onesize