Все категории
Добавить товар

Bioaqua черная маска для лица от черных точек с активированным углем гиалуроновая

170 грн
Описание

Маска предназначена для глубокой, быстрой и эффективной очистки носа и всего лица от черных точек (загрязненные поры и угри).Активные компоненты в составе маски обладают свойством полностью извлекать из пор загрязнения, нормализует деятельность сальных желез, освежает кожу.полностью регенерирует кожу, делая ее гладкой, ровной, чистой и холеной;

— гарантированно устраняет черные точки и комедоны, подсушивает воспаления;

— оказывает мощное омолаживающее воздействие;

— восстанавливает кожный покров на клеточном уровне;

— качественное очищение на профессиональном уровне;Активные компоненты:

Освобожденная от микрочастиц прежней косметики и накопленных годами токсичных веществ из грязного воздуха, водопроводной воды, кожа с облегчением вздохнет, нормализуется работа сальных желез и водно-липидный баланс кожи.

Желатин — Основой для создания эффекта пленки в таких препаратах, является желатин. Это природный коллаген, который обновляет клетки кожи; таким образом, происходит омоложение

Витамин Е (токоферол) – оказывает выраженное антиоксидантное действие, способствует активному клеточному метаболизму, смягчает кожу и омолаживает.

Гиалуроновая кислота – сохраняет эпидермис от потери влаги, помогает бороться со старением, оздоравливает кожный покров

Никотинамид (ниацин) – витамин В3, защищает кожу, восстанавливает и регенерирует, улучшает эластичность, уменьшает морщины и воспаления.

Дополнительные ингредиенты — Зеленый чай, экстракты из трав и ягод насыщают кожу лица микроэлементами и витаминами.

Останавливает процесс образования черных точек на носу, чистит поры кожи носа, устраняет черные точки.

Маска убавляет в клетках кожи содержание меланина, удаляет пигментные пятна, придает коже здоровыйи ровный цвет, кожа становится более чистой, нежной, мягкой и упругой, а контур лица более подтянутым.

Назначение: Очищение, Восстановление, Омоложение

Время применения: универсальный

Тип кожи: все типы

Способ применения:

После очищения лица, нанести маску равномерно на распаренную кожу вокруг носа, или лица, подождите 25 — 30 минут, чтобы она высохла. .Перед нанесением средства желательно распарить кожу, для этого достаточно приложить к лицу горячее (но не слишком!) полотенце и подержать 5 минут. Такая процедура нужна для открытия пор. 1.Обратите внимание: не наносите маску чрезмерно тонким или толстым слоем, иначе её сложно будет снять или потребуется значительное время на высыхание.

2. Резким движением снимите высохшую маску снизу вверх и Вы увидите как черные точки вместе с омертвевшей кожей остаются на самой маске. Рекомендуется 1-2 раза в неделю.

Примечание:

Использование маски запрещено при сильных покраснениях кожи, экземах, акне и аллергиях.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары