Все категории
Добавить товар

Знаменитая кислородная маска для лица carbonated bubble clay mask 🐽

178 грн
Описание

Маска глубоко очищает поры, после чего сужает их, при этом, не повреждая кожу. Отбеливает пигментные пятна и следы постакне. Подтягивает и тонизирует кожу. Лицо после маски выглядит отдохнувшим и помолодевшим. Подходит для любого возраста и типа кожи.

Состав: 🔹Древесный уголь ◾ – глубоко очищает, абсорбирует бактерии и стимулирует заживление воспалений и прыщей. 🔹Коллаген – проникает внутрь эпидермиса и придает коже эластичность и упругость.
🔹Экстракт граната – сохраняет кожу от обезвоживания, питает ее, способствует сужению и пор и отбеливанию пигментных пятен.
🔹Полифенолы зеленого чая 🍃– очищают, увлажняют и подтягивают кожу, способствуя регенерации клеток и улучшают кровообращение.
🔹Алоэ – успокаивает и увлажняет кожу, придавая ей бархатистость.
🔹Гамамелис 🌼 – способствует заживлению микротрещин и следов от акне. Укрепляет сосуды, предотвращая появление куперозной сетки.

🔔Способ применения: На чистую и сухую кожу нанесите маску при помощи лопаточки, которая идет в комплекте, равномерно распределите маску по лицу, оставьте на 10-15 минут. Смойте остатки маски теплой водой и нанесите сыворотку или крем.
----------------------------------
Отзыв📝: хорошая маска. уже 2ю беру. отлично очищает кожу, делает мягче и насыщает кислородом.
----------------------------------

Состояние: Новое
Цвет:
  • Хаки
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая
Назначение:
Тонизирующее

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?