Все категории
Добавить товар

Ночная крем-маска laikou от морщин с муцином улитки laikou, 75 мл

170 грн
Описание

Крем без коробки!

Ночная крем-маска для лица с экстрактом улитки LAIKOU
Представляем Вам улиточную серию косметики по интенсивному уходу за кожей от производителя компании Laikou.
Экстракт улитки – недавнее веяние в мире косметики, которое уже успело доказать реальность своего воздействия тысячам женщин по всему миру. Ночной крем для лица с экстрактом улитки Laikou Snail Nutrition Multi Effect Extract. Против старения и морщин на лице.

Подходит для всех типов кожи.

Ночной крем маска от морщин с муцином улитки Laikou Snail Nutrition Multi Effect Extract с фильтратом улитки, экстрактом розы, маслом Ши и миндальным маслом - уникальные компоненты для профилактики и борьбы со старением. Стеклянная баночка объёмом 75 грамм, идёт в упаковке (присутствует голограмма, срок годности, серия и номер партии). 

Слизь улитки - уникальный продукт, активно используемый в азиатской косметике. Возвращает коже способность к самовосстановлению. Фильтрат улитки содержит хондроитин, предотвращающий старение кожи, повышающий упругость, улучшающий метаболизм клеток кожи, и способствующий повышению усвоению питательных веществ, предотвращая рубцы и акне. Крем с фильтратом улитки имеет неисчислимое количество восстанавливающих и лечебных свойств: устраняет акне, а также следы пост-акне, рассасывает и предотвращает рубцы и шрамы, уменьшает и сокращает пигментацию, разглаживает морщинки, отбеливает лицо, выравнивает тон кожи, увлажняет кожу, питает и делает её эластичной..

Составляющие экстракта улитки:

- натуральный коллаген – основной белок в любом организме.

- натуральный аллантоин – основной восстановитель и регенератор кожи. Так как вырабатывается он улиткой естественным образом, то быстро впитывается кожей и не вызывает аллергических реакций.

- натуральный эластин. Отвечает за тургор кожи, ее упругость и эластичность.

- гликолевая кислота. Отшелушивает «мертвые» клетки, что позволяет освобождаться коже от лишнего и более глубоко пропускать полезные вещества.

- пептиды антибиотика. Защищают от самых распространенных кожных бактерий.

- витамины A, C, E. Все витамины выработаны улитками естественным путем в следствие переработки растений.

- натуральный солнечный фильтр.

Комбинация высокоактивных веществ обеспечат вам надёжную защиту от признаков старения и сделают вашу кожу неотразимой!

Применение: нанесите ночную крем маску за 30 мнут до сна. Можно применять каждый день для устранения морщин или 2 - 3 раза в неделю в качестве профилактики.

Объём: 75 мл.

Компания Laikou это Корейская компания с производственным заводом на территории Китая. Но сырьё для своей продукции используется исключительно Корейское.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Объем:
75 мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?